XLC PASTILLA D.FRENO D.DISCOS BP-O15 AVID CODE

Coppia di pastiglie organiche xlc bp d15 per avid code

XLC PASTILLA D.FRENO D.DISCOS BP-O15 AVID CODE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie per freni a disco XLC Bp-O15 Avid Code, Code 5 Orange

2-6 giorni lavorativi
16,27 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pastiglie freno Galfer Standard per Hope V4
14,38 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Pastiglie freno a disco Hope organiche
16,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia pastiglie freno organiche elvede per sram road
12,35 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
XLC PASTILLA D.FRENO D.DISCOS BP-O15 AVID CODE

Offerta più conveniente

Per set (1 set = 2 pastiglie) Pastiglia per freni lato posteriore arancione: ideale per tutte le condizioni meteo Garantisce un perfetto equilibrio tra prestazione di frenata e chilometraggio lungo Avid Code, Code 5, fino al 2010
13,99 €
Amazon.it