Coppia di pastiglie freno elved per cerchi in alluminio per freni shimano 55mm

Coppia di pastiglie freno più portapastiglie in alluminio Elvedes Shimano Noir

Coppia di pastiglie freno elved per cerchi in alluminio per freni shimano 55mm

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
9,58 €
Spedizione da 5,49 €

Coppia di pastiglie freno più portapastiglie in alluminio Elvedes Shimano Noir

2-6 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 8,49 €
Coppia di pastiglie freno elved per cerchi in alluminio per freni shimano 55mm

Offerta più conveniente

compatibili con i pattini shimano questi pattini con cartucce da 55 mm garantiscono una frenata sicura ed efficace sui cerchi in alluminio dettagli tipo di freno strada compatibilita shimano materiale del cerchio alluminio lunghezza cartuccia 55 mm cartucce incluse 2 unita
9,58 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Coppia di pattini in metallo per freni di bicicletta Elvedes Hope V4 Beige TU
12,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia di pastiglie bbb discstop per freni magura mt5 mt5e mt trail
14,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pastiglie freno Galfer Standard per Hope V4
14,38 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Roadhouse 21051,02 Coppia Di Pastiglie Per Freni
Spedizione gratuita