Coppia di borse bici ortlieb sport packer classic 30l rosso nero

Ortlieb Sport Packer classic Rosso

Coppia di borse bici ortlieb sport packer classic 30l rosso nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

Set di borse Ortlieb Sport-Packer Classic QL2.1 rosso-nero

5-7 giorni
124,50 €
Spedizione gratuita

Ortlieb Sport-Packer - Borsa anteriore QL2.1 (2x15L) 40 cm (red black) rosso

3-7 giorni lavorativi
131,67 €
Spedizione gratuita

Ortlieb Sport Packer classic Rosso

Corriere espresso GLS 24 ore
134,00 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Coppia di Borse da Portapacchi ORTLIEB Sport-Packer Plus Rosso
132,99 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione gratuita
ORTLIEB Set di borse da bici Bike-Packer Classic nero
169,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
Tracolla Ortlieb con moschettone 145 cm
13,80 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Coppia di borse bici ortlieb sport packer classic 30l rosso nero

Offerta più conveniente

le dimensioni compatte dell ortlieb sport packer classic lo rendono il bauletto perfetto per i viaggi brevi come bauletto anteriore con spazio di stivaggio aggiuntivo per il lowrider o per le biciclette dei bambini il semplice montaggio e smontaggio dal rack e garantito dal fissaggio ql2 1 caratteristiche principali borse laterali universali per portapacchi ribassato o posteriore utilizzabili singolarmente o in coppia come piccola borsa posteriore o per il lowrider lati in nylon ps490 fronte e retro del pd620 sistema di montaggio ql2 1 per rack con max diametro tubo 16mm gancio da 18 mm e 20 mm disponibile come accessorio separato ad es per e bike inserti di riduzione per tubi di diametro 8 10 e 12 mm con funzione antigraffio che previene l abrasione sulla cremagliera ganci regolabili senza bisogno di attrezzi binario inferiore a gancio in sintetico bicomponente hard soft con funzione antigraffio a protezione della rastrelliera compreso di tasca interna integrata e tracolla alternativa
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it