Coppia di borse a forcella ortlieb sport packer classic nere

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

Set di borse Ortlieb Sport-Packer Classic QL2.1 nero

5-7 giorni
124,50 €
Spedizione gratuita

Ortlieb Sport-Packer - Borsa anteriore QL2.1 (2x15L) 40 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
131,67 €
Spedizione gratuita

Ortlieb Sport Packer classic Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
134,00 €
Spedizione da 0,00 €

ORTLIEB Set di borse laterali Sport-Packer 2x15L nero

5-10 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thule Borsa ciclismo Shield Pannier Small
81,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Dispositivo antifurto ORTLIEB QL2, coppia con chiave uguale
25,68 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Altura Borse Laterali Heritage
82,42 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Set di borse Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 rosso-nero
109,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Lampa 90269: T-Maxter Side, coppia borse laterali universali
48,98 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di borse a forcella ortlieb sport packer classic nere

Offerta più conveniente

grazie alla sua forma compatta questa borsa e ideale per brevi escursioni per lo shopping o anche come prima borsa sulla bici di un bambino grazie al suo sistema quick lock2 1 si attacca e si stacca facilmente dalla bici particolari tracolla a spalla con moschettone cuscinetti protettivi sulla base della borsa tasca interna sportello di protezione dalla polvere chiudibile sotto lo sportello bande riflettenti
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it