Valigie Laterali Givi V35 Tech

COPPIA BORSE VALIGIE LATERALI RIGIDE V35NT TECH MOTO GIVI MONOKEY SIDE 35 LTR

offerte usate a partire da

Valigie Laterali Givi V35 Tech

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
311,99 €
Spedizione gratuita

Coppia Valigie Laterali Givi V35NT Tech Monokey Side 35 Litri Nero

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
340,90 €
Spedizione gratuita

COPPIA BORSE VALIGIE LATERALI RIGIDE V35NT TECH MOTO GIVI MONOKEY SIDE 35 LTR

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,90 €
Spedizione gratuita

Givi V35nt Tech Side Cases Set Nero

3 giorno(i) lavorativi
388,99 €
Spedizione da 13,99 €

V35NT - Coppia Valigie Laterali Givi V35 TECH Nero Catadiottri Trasparenti 35lt

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,00 €
Spedizione gratuita

GIVI - Bauletti V35 Tech UNICA

1-3 giorni lavorativi
389,56 €
Spedizione gratuita

V35NT - Coppia Valigie Laterali Givi V35 TECH Nero Catadiottri Trasparenti 35lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
389,59 €
Spedizione da 0,00 €

Coppia di valigie laterali 35lt V35 TECH, con catadiottri trasparenti GIVI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,30 €
Spedizione gratuita

GIVI V35NT Monokey Side Tech Pannier Set di casi laterali Set di valigie laterali

3 - 5 giorni
406,30 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Techly Professional Barre di Rinforzo per Armadio Rack 13U P 600 mm
40,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Borsa per mixer audio: per strumenti sonori resistenti ai Archiviazione | Borsa per mixer DJ protettiva con imbottitura da 10 mm con tracolla staccabile coppia
32,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Techly Professional Barre di Rinforzo per Armadio Rack 22U P 600 mm
47,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
QUIKLOK MS335 coppia leggii richiudibili per musica spartiti + bag 2 UNITA'
31,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Equinox - Coppia di borse per il trasporto con supporto a testa mobile, 1,5 m
412,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Valigie Laterali Givi V35 Tech

Offerta più conveniente

Le valigie laterali Givi V35 Monokey sono progettate per seguire l'estetica delle moto moderne. Con linee ampie, queste valigie dall'aspetto raffinato si fonderanno con le carene e l'aspetto generale della tua moto.Caratteristiche:• Costruzione in plastica nera.• Il sistema Monokey consente l’apertura e lo smontaggio con una sola chiave.• Vendute in coppia.• Dimensioni: cm 52,6 Lunghezza x 31,6 Larghezza x 39,4 Altezza.• Capacità: 34 litri.• Carico massimo: 10 Kg.NOTA BENE: • Le valigie laterali Givi Monokey V35 si montano solo sui supporti per valigie laterali Givi serie PLX/PLXR.
311,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it