Techly Professional 369373 Coppia Barre di Rinforzo per Armadio Rack 22U P 600 mm Silver

Techly Professional Barre di Rinforzo per Armadio Rack 22U P 600 mm

Techly Professional 369373 Coppia Barre di Rinforzo per Armadio Rack 22U P 600 mm Silver

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,60 €
Spedizione da 12,00 €

Techly Professional Coppia Barre di Rinforzo per Armadio Rack 22U P 600 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,29 €
Spedizione da 8,73 €

Techly Professional 369373 Coppia Barre di Rinforzo per Armadio Rack 22U P 600 mm Silver

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly Professional 369373 Coppia Barre di Rinforzo per Armadio Rack 22U P 600 mm Silver

Disponibilità immediata
61,13 €
Spedizione gratuita

Techly Professional 369373 Coppia Barre di Rinforzo per Armadio Rack 22U P 600 mm Silver

Disponibilità immediata
64,03 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Coppia Barre Di Rinforzo Per Armadio Rack 22u P 600 Mm

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,60 €
Spedizione gratuita

Techly Professional 369373 Coppia Barre di Rinforzo per Armadio Rack 22U P 600 mm Silver

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,30 €
Spedizione gratuita
Techly Professional 369373 Coppia Barre di Rinforzo per Armadio Rack 22U P 600 mm Silver

Offerta più conveniente

✅ Barre di rinforzo per armadi rack 22U profondi 600 mm ✅ Dimensioni 20 x 10 x 1123 mm, colore silver ✅ Aumentano stabilità e portata fino a 105 kg ✅ Realizzate in lamiera d'acciaio da 2 mm per durabilità ✅ Facili da installare e compatibili con modelli I-CASE
49,60 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Techly Professional Barre di Rinforzo per Armadio Rack 16U P 600 mm
42,77 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Techly Professional Barre di Rinforzo per Armadio Rack 13U P 600 mm
36,75 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Techly Professional Sistema di fissaggio a palo per rack IP65
24,40 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Techly Professional Armadio Rack 19'' Fissaggio a Palo P 425 mm IP66 Maxi
734,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Techly Professional 369151 Armadio Rack 19" Fissaggio a Palo P 425 mm IP66 Midi Grigio
613,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €