2x Montante Completo Anteriore per Mitsubishi ASX 2010/Peugeot 4008 2012-1.6 HDI

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Peugeot 4008 12- 1.6 HDI

2x Montante Completo Anteriore per Mitsubishi ASX 2010/Peugeot 4008 2012-1.6 HDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,69 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per C4 Aircross 2012- 1.6HDI

Prezzo totale più basso
386,69 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Mitsubishi ASX 2010- 1.8

Prezzo totale più basso
386,69 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Citroen C4 Aircross 2012->

Prezzo totale più basso
386,69 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo Anteriore per Mitsubishi ASX-1.8,1.6HDI/Peugeot 4008-1.6HDI

Prezzo totale più basso
386,69 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Peugeot 4008 12- 1.6 HDI

Prezzo totale più basso
386,69 €
Spedizione gratuita

2x GH Sospensioni Asse Anteriore Dx SX per Mitsubishi Lancer VIII

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Focus II Turnier 1.4 1.6
315,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Ford Fusion JU 1.4 1.6
257,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YSS Scooter Twin, ammortizzatori posteriori male
89,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo Anteriore per Mitsubishi ASX 2010/Peugeot 4008 2012-1.6 HDI

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Installazione facile, Connessione diretta, Ammortizzatore a pressione di gas / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: 1607498180, 1607498280, 1608191180, 4040A157, 4040A158, 4060A325, 4060A326, 4060A463, 4060A464, 4060A475, 4060A476, AL-KO 306654, AL-KO 306655, ASHIKA MAKI037, ASHIKA MAKI038, BENDIX 062803GLB, BENDIX 062803GRB, BILSTEIN 22243133, BILSTEIN 22243140, JAPANPARTS MMKI037, JAPANPARTS MMKI038, JAPKO MJKI037, JAPKO MJKI038, KAMOKA 20339029, KAMOKA 20339030, KYB 339253, KYB 339254, KYB RA3492, KYB SM5657, LESJÖFORS 4059257 / Peso: 18.4 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
386,69 €
ebay.it