Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Fiat Ducato 15 route 06-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,14 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Peugeot Boxer 1000,1400KG

Prezzo totale più basso
271,14 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Peugeot Boxer 15” 06-

Prezzo totale più basso
271,14 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Fiat Ducato 2006-2014 1000-1400KG

Prezzo totale più basso
271,14 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Citroën Jumper 15” 06-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,14 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Citroen Jumper

Prezzo totale più basso
271,14 €
Spedizione gratuita

2x Kit sospensioni 0007RA GH

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,37 €
Spedizione gratuita

2x Kit sospensioni 0007RA GH

313,51 €
Spedizione gratuita

GH GH-351960C01 Ammortizzatore a molla

4-5 Werktage
425,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Focus II Turnier 1.4 1.6
315,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Ford Fusion JU 1.4 1.6
257,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YSS Scooter Twin, ammortizzatori posteriori male
89,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore AGHGH-334701C03 GH
336,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Ammortizzatori Completa MacPherson Anteriori per Fiat Ducato 15 route 06-

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Installazione facile, Connessione diretta, Ammortizzatore a pressione di gas / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: 5002NK, 5002NL, 5002NN, 5002ST, 50706261, 50706847, 50706848, 50707078, 50708227, 5202XG, 5202XH, 5202ZH, 5202ZJ, 520853, 520854, 520855, 520856, 5208L2, 5208L3, 5208L5, 5208L6, AL-KO 305030, BILSTEIN 22183415, KAMOKA 2000434, KYB 335827, KYB RA2973, KYB SM1926, KYB SM1927, MAXGEAR MGA5748, MONROE V4512 / Peso: 24.6 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
271,14 €
ebay.it