Wtb Horizon Plus Tcs Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Marrone,Nero 650B x 47

Copertone WTB Horizon Road Plus TCS 650x47c nero marrone

Wtb Horizon Plus Tcs Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Marrone,Nero 650B x 47

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici WTB Horizon 650x47c Marron

2-6 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

WTB Horizon Pneumatici - 650b X 47 Tcs senza Camera D'Aria Pieghevole Nero
43,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WTB Horizon Tcs Luce Veloce Rotolamento SG2 Pneumatici, 650b X 47mm
50,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb Horizon Plus Tcs Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Marrone,Nero 650B x 47

Offerta più conveniente

Lo pneumatico Horizon Road Plus offre flessibilità, trazione e caratteristiche di guida fluide oltre il punto in cui finisce il marciapiede. Crea una nuova esperienza di guida, indipendentemente da dove ti portano i tuoi exploit.SCV V10F ha altoparlanti stereo Bluetooth che ti consentono di ascoltare la tua musica preferita mentre ti sposti, oltre a personalizzare le istruzioni vocali per trasformare il tuo V10F in un pezzo unico.SCV V10F ha altoparlanti stereo Bluetooth che ti consentono di ascoltare la tua musica preferita mentre ti sposti, oltre a personalizzare le istruzioni vocali per trasformare il tuo V10F in un pezzo unico.SCV V10F ha altoparlanti stereo Bluetooth che ti consentono di ascoltare la tua musica preferita mentre ti sposti, oltre a personalizzare le istruzioni vocali per trasformare il tuo V10F in un pezzo unico.Caratteristiche:SCV V10F ha altoparlanti stereo Bluetooth che ti consentono di ascoltare la tua musica preferita mentre ti sposti, oltre a personalizzare le
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)