Copertone Vittoria Barzo XC Race Tubeless Ready marrone nero - 29x2.25

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Barzo Xc Race Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25

1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

VITTORIA Cop.V 29x2.25 (55-622) BARZO TLR XC Race Marrone

Unknown
49,99 €
Spedizione gratuita

Vittoria barzo xc race 29 tubeless ready soft graphene race formulation fianco marrone per mountain bike

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Pneumatici Vittoria Barzo XC Race Marron

2-6 giorni lavorativi
58,64 €
Spedizione da 8,49 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole Barzo XC Race 29x2.25 ETRTO 55-622 TLR Nero/Marro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,38 €
Spedizione da 4,99 €

COP.V 29x2.25 (55-622) BARZO TLR XC RACE MARRONE

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Copertoni Mtb Barzo Tnt 29x2,25 G2.0 TU
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Barzo Xc Trail Tubeless 29´´ X 2.25/55-622 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Barzo XC Race Tubeless Ready nero - 29x2.40
Spedizione da 5,99 €
Copertone vittoria e barzo 29 39 39 tubeless ready tnt graphene g2 0 anthracite 2 25
30,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Barzo - copertoni MTB 29'' x 2,25'' Black unisex
Spedizione da 7,99 €
Copertone Vittoria Barzo XC Race Tubeless Ready marrone nero - 29x2.25

Offerta più conveniente

Il copertone Vittoria Barzo XC Race Tubeless Ready è un copertone XC per terreni misti che offre protezione e resistenza, ha un design aggressivo del battistrada per il terreno più tecnico.Caratteristiche:Uso: MTB, XCI tasselli quadrati offrono stabilità e durataTubeless ReadyMateriale: Nylon 60 TPIComposto: Race Formulation Graphene + SilicaCompatibile con il sistema Hookless
Consegna in 24 ore
deporvillage.it