Vittoria Barzo 27.5´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.10

Copertone vittoria barzo 27 5 39 39 tubetype rigido nero

Vittoria Barzo 27.5´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.10

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertoncino da MTB Vittoria Barzo nero - 27.5x2.10

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

COP.V 27.5x2.10 (52-584) BARZO XC ADV. 1C RIGIDO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone vittoria barzo 27 5 39 39 tubetype rigido nero

4 días giorni lavorativi
19,99 €

COP.V 27.5x2.10 (52-584) BARZO XC ADV. 1C RIGIDO

Disponibilità immediata
24,72 €
Spedizione da 5,99 €

COP.V 27.5x2.10 (52-584) BARZO XC ADV. 1C RIGIDO

Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatico rigido Vittoria Barzo 27.5 Noir

2-6 giorni lavorativi
32,48 €
Spedizione da 8,49 €

COP.V 27.5x2.10 (52-584) BARZO XC ADV. 1C RIGIDO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,15 €
Spedizione da 5,99 €

COP.V 27.5x2.10 (52-584) BARZO XC ADV. 1C RIGIDO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Copertoni Mtb Barzo Tnt 29x2,25 G2.0 TU
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Barzo Xc Trail Tubeless 29´´ X 2.25/55-622 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Barzo XC Race Tubeless Ready nero - 29x2.40
Spedizione da 5,99 €
Copertone vittoria e barzo 29 39 39 tubeless ready tnt graphene g2 0 anthracite 2 25
30,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Barzo - copertoni MTB 29'' x 2,25'' Black unisex
Spedizione da 7,99 €
Vittoria Barzo 27.5´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.10

Offerta più conveniente

VITTORIA Barzo 27.5´´ x 2.10 Copertone MTB Rigido - Conquista i Sentieri XC TecniciScatena il tuo pieno potenziale sui percorsi cross-country più impegnativi con il copertone MTB rigido VITTORIA Barzo 27.5´´ x 2.10. Progettato per il ciclista che esige un equilibrio perfetto tra trazione aggressiva ed efficienza di rotolamento veloce, il Barzo è il tuo partner ideale per dominare i terreni tecnici. Che tu stia navigando in un labirinto di radici, superando rocce scivolose o spingendo il ritmo su sentieri con condizioni miste, questo copertone ti offre la sicurezza e le prestazioni di cui hai bisogno per pedalare più velocemente e con maggiore controllo.Il genio del Barzo risiede nel suo battistrada intelligentemente progettato. Offre la presa di un copertone molto più aggressivo senza la penalità associata nella velocità di rotolamento. Questo lo rende una scelta eccezionalmente versatile per il ciclismo MTB, eccellendo negli ambienti vari e imprevedibili delle moderne gare XC e del tr
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)