Schwalbe Super Moto-x Performance Dd Greenguard 27.5´´ X 2.40 Rigid Urban Tyre Nero 27.5´´ x 2.40

Copertone rigido Schwalbe Super Moto-X Performance GreenGuard nero - 27.5x2.40

Schwalbe Super Moto-x Performance Dd Greenguard 27.5´´ X 2.40 Rigid Urban Tyre Nero 27.5´´ x 2.40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone rigido Schwalbe Super Moto-X Performance GreenGuard nero - 27.5x2.40

Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

Schwalbe 11101112.01, Super Moto-X Perf, GreenGuard, Snakeskin Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 62-584 HS439 DC 67EPI 41B

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,33 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe 11101112.01, Super Moto-X Perf, GreenGuard, Snakeskin Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 62-584 HS439 DC 67EPI 41B

Disponibilità immediata
33,48 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido SUPER MOTO-X 27.5x2.40 ETRTO 62-584 Addix DD GreenGua

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,70 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido SUPER MOTO-X 27.5x2.40 ETRTO 62-584 Addix DD GreenGua

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,16 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico per bicicletta Schwalbe Hs439 Gg Rig Noir

2-6 giorni lavorativi
34,82 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico Schwalbe cablato Super Moto-X 27,5 x 2,40 Tubo DD/GreenGuard Addix nero reflex

3-5 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 14,90 €

Schwalbe 11101112.01, Super Moto-X Perf, GreenGuard, Snakeskin Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 62-584 HS439 DC 67EPI 41B

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertoncino Schwalbe Super Moto-X 27.5x2.80 RaceGuard SnakeSkin riflettente nero
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino Schwalbe Super Moto X HS439 GeenGuard 27.5x2.40 cerchio rigido nero
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25
Spedizione da 7,99 €
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa K-guard Sbc 26´´ X 1.85
Spedizione da 5,99 €
Schwalbe Super Moto-x Performance Dd Greenguard 27.5´´ X 2.40 Rigid Urban Tyre Nero 27.5´´ x 2.40

Offerta più conveniente

SCHWALBE Super Moto-X Performance DD GreenGuard 27.5 pollici x 2.40 Rigido Pneumatico da CittàTrasforma la tua guida urbana e avventurosa con il pneumatico SCHWALBE Super Moto-X Performance DD GreenGuard. Progettato come il compagno definitivo per i ciclisti moderni, questo pneumatico offre una miscela impareggiabile di comfort, durata e versatilità. Che tu stia attraversando le trafficate strade cittadine nel tuo tragitto giornaliero, esplorando sentieri nei parchi o pedalando su una e-bike veloce, il Super Moto-X è progettato per offrire un´esperienza di guida superiore. La sua generosa larghezza e la robusta costruzione lo rendono la scelta perfetta per i ciclisti che richiedono affidabilità e prestazioni in qualsiasi ambiente urbano.Sperimenta un nuovo livello di comfort nelle tue uscite. Il profilo largo da 2.40 pollici fornisce un ampio volume d´aria che agisce come sospensione naturale, assorbendo senza sforzo le vibrazioni dovute a buche, ciottoli e superfici irregolari. Ciò si
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)