Lampa 94400 Pneumatico Olanda - 26 x 1 3/8 - Nero/para

COPERTONE PNEUMATICO PER BICI CITY BIKE GOMME BICICLETTA 26x1 3/8 OLANDA STRADA

Lampa 94400 Pneumatico Olanda - 26 x 1 3/8 - Nero/para

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,45 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico Olanda - 26 x 1 3/8 - Nero/Para

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Olanda - 26 x 1 3/8 - Nero/Para

Prezzo totale più basso
20,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Olanda - 26 x 1 3/8 - Nero/Para

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,54 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO PER BICI "OLANDA" - 26 x 1 3/8 94400

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,63 €
Spedizione gratuita

COPERTONI COPERTONE BICI Pneumatico Olanda - 26 x 1 3/8 - Nero/Para Lampa 1 pz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,19 €
EUR 22,19 / Unità
Spedizione gratuita

COPERTONE PNEUMATICO PER BICI CITY BIKE GOMME BICICLETTA 26x1 3/8 OLANDA STRADA

23,70 €
Spedizione gratuita

LG7V Pneumatico Olanda - 26 X 1 3/8 - Nero/Para

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,48 €
Spedizione gratuita

Coppia pneumatici ricambio x bici olanda 26'' x 1 3/8 nero-para

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lampa 94400 Pneumatico Olanda - 26 x 1 3/8 - Nero/para

Offerta più conveniente

PNEUMAT.X OLANDA 26X1 3/8 N/P
17,45 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 660 mm
Profondità 30 mm
Larghezza Pneumatico 66 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: progettato per ogni tipo di bici.
• Prestazioni elevate: aderenza superiore su vari terreni.
• Facile montaggio: semplice da installare e rimuovere.

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita