Pirelli Scorpion™ Race XC M LITE Team Edition LITE 120 TPI Race XC Compound Tubeless 29´´ X 2.4 MTB Tyre 29´´ x 2.4

Copertone Pirelli Scorpion Race XC M Lite Team Edition 29x2.4 nero

Pirelli Scorpion™ Race XC M LITE Team Edition LITE 120 TPI Race XC Compound Tubeless 29´´ X 2.4 MTB Tyre 29´´ x 2.4

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico per mountain bike pirelli scorpion race xc m 29 tubeless ready soft lite race compound

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
50,99 €

Pirelli Scorpion™ Race Xc M Lite Team Edition Lite 120 Tpi Race Xc Compound Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.4

6 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Pirelli Scorpion Race XC M Lite Team Edition 29x2.4 nero

Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Pirelli Scorpion All Terrain Plus (235/70 R16 106T)
134,38 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Trail II 150/70R18 70V M/C
152,53 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Rc Prowall Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20
Spedizione da 5,99 €
Pirelli SCORPION RALLY STR 170/60 R17 72 V
138,38 €
43 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Copertone mtb pirelli scorpion r 27 5 tubeless ready
40,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pirelli Scorpion™ Race XC M LITE Team Edition LITE 120 TPI Race XC Compound Tubeless 29´´ X 2.4 MTB Tyre 29´´ x 2.4

Offerta più conveniente

Nero
50,99 €
Amazon.it