Pneumatico gravel zipp goodyear xplr inter 700 mm tubeless ready morbido mescola uhp fianchi beige

Copertone Goodyear XPLR INTER 700x50 Tubeless Ready nero marrone

Pneumatico gravel zipp goodyear xplr inter 700 mm tubeless ready morbido mescola uhp fianchi beige

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Goodyear Xplr Inter Tubeless 700 X 50 Rigid Gravel Tyre Nero 700 x 50 Black / Brown

1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Zipp Goodyear Zipp Xplr Inter Noir

2-6 giorni lavorativi
65,12 €
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico gravel zipp goodyear xplr inter 700 mm tubeless ready morbido mescola uhp fianchi beige

Offerta più conveniente

il goodyear xplr inter e uno pneumatico progettato per integrarsi perfettamente con le ruote zipp 303 xplr larghezza interna del cerchio di 32 mm con un profilo di 50 mm e un vantaggio aerodinamico nelle configurazioni gravel classici consente di pedalare a bassa pressione senza deformazioni garantendo maggiore aderenza minori vibrazioni e minore affaticamento sulle lunghe distanze il suo battistrada compatto garantisce una guida veloce mentre i blocchi laterali offrono un eccellente tenuta in curva struttura leggera fianchi rinforzati m wall per una maggiore protezione e facile montaggio su cerchi zipp tss dettagli pneumatico morbidoutilizzo ghiaiadimensioni pollici 700 x 50cdimensioni etrto 50 622costruzione protezione r shield tubeless complete tc mescola di gomma dynamic uhp compoundcarcassa 120 tpicompatibile con tubeless siprofilo gravelpressione massima 43 psi 3 barcompatibilita con le ruote omologato esclusivamente per l uso con le ruote zipp 303 xlprcolore nero dimensioni etrt
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Goodyear Gravel Xplr Slick Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Marrone 700C x 40 Black / Brown
56,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Goodyear Xplr Slick Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Marrone 700 x 45 Black / Brown
59,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Goodyear Vector Xplr Tlr Chiusura Lampo Tubeless Ghiaia Pneumatico Moto Tanwall
88,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 89,85 €
Goodyear Xplr Inter Tubeless 700 X 50 Gravel Tyre Marrone 700 x 50 Black / Brown
67,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €