Pneumatico zipp gravel goodyear xplr inter slick 700 mm tubeless ready morbido mescola uhp fianchi beige

Pneumatico mtb zipp goodyear xplr inter slick 700 mm tubless ready soft uhp compound beige sidewall

Pneumatico zipp gravel goodyear xplr inter slick 700 mm tubeless ready morbido mescola uhp fianchi beige

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Goodyear Xplr Slick Tubeless 700 X 45 Rigid Gravel Tyre Nero 700 x 45 Black / Brown

1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Zipp Goodyear Zipp Xplr Slick Noir

2-6 giorni lavorativi
65,12 €
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico zipp gravel goodyear xplr inter slick 700 mm tubeless ready morbido mescola uhp fianchi beige

Offerta più conveniente

il goodyear xplr slick e uno pneumatico progettato appositamente per le ruote zipp 303 xplr cerchio interno da 32 mm con un profilo di 45 mm e una transizione aerodinamica ottimale con il cerchio consente di pedalare a bassa pressione per garantire maggiore aderenza minori vibrazioni e minore affaticamento sulle lunghe distanze il suo battistrada minimalista garantisce una guida veloce su piste asciutte mentre i fianchi rinforzati m wall proteggono dalle forature struttura leggera montaggio facile ed eccellente tenuta in curva dettagli pneumatico morbidoapplicazione graveldimensioni 700 x 45cetrto 45 622costruzione protezione r shield tubeless complete tc mescola di gomma dynamic uhp compoundcarcassa 120 tpicompatibile con tubeless sicondizioni per piste sterrate asciutte e pianeggiantipressione massima 43 psi 3 barcompatibilita con le ruote omologato esclusivamente per l uso con le ruote zipp 303 xlprcolore nero dimensioni etrto peso codice 700 x 45 mm 45 622 510 g 710845921421
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ruota posteriore Zipp 404 Firecrest Tubular 2013
1.189,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €