Pneumatici Goodyear Connector Tubeless Ready Noir

Copertone Goodyear Connector Tubeless Ready nero - 650x50

Pneumatici Goodyear Connector Tubeless Ready Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
35,45 €
Spedizione da 8,49 €

GOODYEAR Copertura 650x50 CONNECTOR Tubeless Ready Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,19 €
Spedizione da 4,99 €
Pneumatici Goodyear Connector Tubeless Ready Noir

Offerta più conveniente

Goodyear Connector Tubeless Ready Questo pneumatico è la scelta ideale per i ciclisti su strada che cercano prestazioni e affidabilità. Goodyear Grazie al marchio rinomato, potete essere certi della qualità e della durata di questo pneumatico.Progettato specificamente per il ciclismo su strada, il pneumatico Connector è dotato di tecnologia Tubeless Ready, che offre un'eccezionale aderenza e resistenza al rotolamento. Ciò significa che potrete godere di una guida più fluida ed efficiente, senza compromettere la sicurezza.Goodyear Il pneumatico Connector è inoltre dotato della tecnologia Dynamic:Silica4, che utilizza una miscela di silice per migliorare l'aderenza, la resistenza all'abrasione e la durata. Ciò significa che potrete guidare con fiducia su una varietà di superfici, dalle strade asfaltate e lisce a quelle più impegnative.nylon Grazie alla carcassa ad alta densità, questo pneumatico offre anche una maggiore protezione contro le forature e i danni causati dai detriti st......
35,45 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT