Goodyear Connector Ultimate 120 Tpi Tlc Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Nero 700C x 50

Goodyear Connector Ultimate Tubeless Complete 29/28" (622 mm) 50.0 Black/Tan Copertone pieghevole Pneumatico per bicicletta da strada

offerte usate a partire da

Goodyear Connector Ultimate 120 Tpi Tlc Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Nero 700C x 50

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Goodyear Tyre 700x50 Connector Tubeless Complete Tanwall

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,84 €
Spedizione da 5,99 €

Goodyear Tyre 700x50 Connector Tubeless Complete Tanwall

Disponibilità immediata
56,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodyear Connector Ultimate Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35
37,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Goodyear Connector Ultimate Tubeless Ready nero - 650x50
33,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Goodyear Connector Pneumatici 700x40C Pieghevole Tubeless Ready Dynamic: A/T
41,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Goodyear Pneumatici Connettore S4 Ultimate 700X35 Nero Pieghevoli TC Moto
48,84 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Goodyear Connector Ultimate Tubeless Ready nero marrone - 27.5x2.00
Spedizione da 5,99 €
Goodyear Connector Ultimate 120 Tpi Tlc Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Nero 700C x 50

Offerta più conveniente

GOODYEAR Connector Ultimate 120 TPI TLC Tubeless 700x50 Pneumatico GravelScatena il tuo spirito avventuroso con il pneumatico gravel GOODYEAR Connector Ultimate 120 TPI TLC Tubeless 700C x 50, un capolavoro di prestazioni all-road. Progettato per il ciclista gravel moderno che esige versatilità assoluta, questo pneumatico è il tuo compagno ideale per viaggi epici che passano senza soluzione di continuità dall´asfalto liscio alle strade secondarie imprevedibili e ai singletrack impegnativi. Che tu ti stia imbarcando in un viaggio di bikepacking a lunga distanza, gareggiando in una dura gara gravel, o semplicemente esplorando i sentieri meno battuti, il Connector Ultimate è costruito per conquistarli tutti con sicurezza e velocità.Il genio del Connector risiede nel suo battistrada meticolosamente progettato. Presenta una linea centrale ravvicinata e a rotolamento veloce, che ti consente di mantenere una velocità ed efficienza impressionanti su asfalto e sezioni compatte. Quando ti pieghi
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)