Pneumatico stradale continental grand prix tr 700 mm tubeless ready pieghevole costruzione a 4 strati blackchili transparent sidewall

Copertone Continental Grand Prix TR Tubeless Ready pieghevole nero marrone - 700x30

Pneumatico stradale continental grand prix tr 700 mm tubeless ready pieghevole costruzione a 4 strati blackchili transparent sidewall

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
37,99 €

Copertone Continental Grand Prix TR Tubeless Ready pieghevole nero marrone - 700x30

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Grand Prix Tr Tubeless 700c X 30 Road Tyre Nero 700C x 30

1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Grand Prix TR Tubeless 700C X 30 Road Tyre 700C x 30

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,18 €
Spedizione da 9,95 €

Continental Grand Prix TR Tubeless 700C X 30 Road Tyre 700C x 30

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,28 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Grand Prix TR Tubeless 700C X 30 Road Tyre 700C x 30

Disponibilità immediata
52,33 €
Spedizione gratuita

Continental Grand Prix TR Pneumatico Pieghevole 28 700x30C ETRTO 30-622 ECO25 Bl

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,69 €
Spedizione da 4,99 €

Continental Grand Prix TR Tubeless 700C X 30 Road Tyre 700C x 30

Disponibilità immediata
55,03 €
Spedizione da 12,90 €

Copertone morbido bici Continental Grand Prix TR 700x30C Noir

2-6 giorni lavorativi
63,03 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico stradale continental grand prix tr 700 mm tubeless ready pieghevole costruzione a 4 strati blackchili transparent sidewall

Offerta più conveniente

il continental grand prix tr e uno pneumatico costruito per ogni tipo di corsa e l opzione perfetta per chi e alla ricerca di un pneumatico di grande valore pronto per il tubeless il grand prix tr eredita la tecnologia e gli insegnamenti dell iconica gamma grand prix 5000 e dotato di mescola blackchili e di una nuovissima struttura a 4 tele che bilancia perfettamente la protezione dalle forature e la resistenza al rotolamento che si tratti di allenamento di pendolarismo o di percorsi lunghi il grand prix tr e la scelta giusta per ogni corsa caratteristiche principali protezione dalle forature grazie alla nuova struttura a 4 strati disegno del battistrada ispirato all iconica gamma gp 5000 mescola blackchili per un aderenza superiore e una resistenza al rotolamento minima predisposto per tubeless e compatibile con hookless caratteristiche perline pieghevoli predisposizione per tubeless compatibile con i cerchi hookless involucro costruzione a 4 strati mescola blackchili tpi 4 240 fianco
37,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it