Chaoyang Gp Tubeless 700c X 40 Road Tyre Nero 700C x 40

Copertone CHAOYANG 700x40 GRAVEL GP 60 TPI TLR SPS PARA

Chaoyang Gp Tubeless 700c X 40 Road Tyre Nero 700C x 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone 700 x 40C CHAOYANG Gravel GP Tubeless Ready Nero Para Gomma Bici 60TPI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Chaoyang Gravel Gp Sps 2c-MTB TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
41,68 €
Spedizione da 8,49 €

Coppia Copertoni 700x40C CHAOYANG 60TPI Gravel GP Tubeless Ready Nero Para Bici

58,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatico Rigido E-Bike Chaoyang Urban E-Liner 700x40 Nero
21,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Copertoncino rigido Chaoyang E-Liner - 700x40
18,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Chaoyang Flying Diamond 700c X 40 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 40
13,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertone CHAOYANG 700x40C GRAVEL AT 120TPI TLR Silica
49,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compatibile con Chaoyang, compatibile con ARISUN 700C Pneumatico for bici 700x25/28/35/40C 60TPI Tipo di filo antiforatura Pneumatico da ciclismo con bordo giallo(CY 700x40C wire30TPI)
48,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chaoyang Gp Tubeless 700c X 40 Road Tyre Nero 700C x 40

Offerta più conveniente

Pneumatico CHAOYANG GP Tubeless 700C x 40 da Corsa: Domina Ogni SuperficieSperimenta la fusione definitiva di velocità, controllo e versatilità con il pneumatico CHAOYANG GP Tubeless 700C x 40. Progettato per il ciclista moderno che richiede prestazioni su ogni terreno, questo pneumatico è il tuo biglietto per conquistare tutto, dalle strade asfaltate lisce ai difficili sentieri di ghiaia. Che la tua passione sia il ciclismo su strada orientato alle prestazioni, il ciclismo urbano veloce o l´esplorazione di nuove frontiere fuori dai sentieri battuti, il Gravel GP è progettato per elevare la tua pedalata e ispirare fiducia in ogni pedalata. È la scelta perfetta per i ciclisti che cercano una soluzione singola ad alte prestazioni che non comprometta velocità o aderenza.Il segreto delle eccezionali prestazioni del Gravel GP risiede nel suo battistrada meticolosamente studiato. I tasselli densamente disposti al centro del Gravel GP sono progettati per una bassa resistenza al rotolamento. I
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)