Chaoyang E-liner Tubeless 700c X 40 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 40 Black

Copertoncino rigido Chaoyang E-Liner - 700x40

Chaoyang E-liner Tubeless 700c X 40 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 40 Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Chaoyang E-Liner Tour Noir

2-6 giorni lavorativi
39,24 €
Spedizione da 8,49 €
Chaoyang E-liner Tubeless 700c X 40 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 40 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico Rigido da Città Tubeless CHAOYANG E-Liner 700C x 40Migliora le tue uscite in bicicletta in città e i tuoi spostamenti in e-bike con il pneumatico rigido da città tubeless CHAOYANG E-Liner 700C x 40. Progettato specificamente per le esigenze della vita cittadina moderna e la maggiore potenza delle E-bike, questo pneumatico offre una miscela eccezionale di velocità, sicurezza e affidabilità in qualsiasi condizione atmosferica. È la scelta definitiva per i ciclisti che cercano un pneumatico ad alte prestazioni e durevole, in grado di affrontare la natura frenetica degli ambienti urbani, dall´asfalto liscio alle superfici bagnate imprevedibili.L´intelligente battistrada è il cuore delle prestazioni superiori dell´E-Liner. Una banda centrale liscia è meticolosamente progettata per ridurre significativamente la resistenza al rotolamento, permettendoti di scivolare senza sforzo sull´asfalto, conservare energia e mantenere velocità più elevate con meno sforzo. Questo rende il tuo tr
22,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)