Pneumatico Kevlar Corsa Antiforatura - 700 X 23c - Nero Il Cerchietto In Acciaio

COPERTONE BICI Pneumatico Kevlar DA Corsa antiforatura - 700 x 23c - Nero

Pneumatico Kevlar Corsa Antiforatura - 700 X 23c - Nero Il Cerchietto In Acciaio

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,84 €
Spedizione da 6,99 €

Pneumatico bici corsa 700x23C Kevlar antiforatura leggero nero strada Lampa

19,39 €
EUR 19,39 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Copertone Pneumatico bici corsa 700x23C Kevlar antiforatura leggero Lampa 1 pz

19,73 €
EUR 19,73 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Lampa 94431 Pneumatico Kevlar Corsa antiforatura - 700 x 23c - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,40 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico Kevlar Corsa antiforatura - 700 x 23c - Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Kevlar Corsa antiforatura - 700 x 23c - Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,61 €
Spedizione gratuita

COPERTONE KEVLAR GOMMA PNEUMATICO PER BICI BICICLETTA MTB ANTIFORATURA 700 x 23c

26,22 €
Spedizione gratuita

COPERTONE BICI Pneumatico Kevlar DA Corsa antiforatura - 700 x 23c - Nero

26,28 €
EUR 26,28 / Unità
Spedizione gratuita

Copertone bici corsa 700x23C Kevlar antiforatura leggero alta scorrevolezza 1Pz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,72 €
EUR 26,72 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Kevlar Corsa Antiforatura - 700 X 23c - Nero Il Cerchietto In Acciaio

Offerta più conveniente

Upc: 8000692944318 / MPN: 94431 / eBay Product ID (ePID): 1642191661 / Altro codice identificativo: Ciclo / ProductTitle: Copertone per bici bicicletta Kevlar stradale 700x23 Lampa / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 6,5 / Gtin: 8000692944318 / Colore principale: Nero / Scopo utilizzo: Tuning / EAN: 8000692944318 / Peso: 0,32 / Lunghezza: 7 / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 25
17,84 €
ebay.it

Prodotti simili

On Bike Copertura Nera Ruota Bici Adulto Da Strada Copertone 24 Pollici X 1,75 B
Spedizione da 2,99 €
On Bike copertura ruota bicicletta per adulti 28 x 1.625 (700 x 42C), struttura rinforzata per una guida stabile e sicura su strada e sterrato, lunga durata e resistenza
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico MITAS Ocelot v85 29x2,10 Rigido Classica per Bici Bicicletta Bike
Spedizione da 8,49 €
Continental Double Fighter Iii 26´´ X 1.90 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 1.90 Black
Spedizione da 4,99 €