Copertone Vittoria Terreno T70 Gravel Endurance Tubeless Ready marrone nero - 700x45

Copertoncino Vittoria Terreno T70 Coarse loose - Gravel Endurance - Tubeless Ready ( Nero / Marrone / 700 x 45C (45-622) )

Copertone Vittoria Terreno T70 Gravel Endurance Tubeless Ready marrone nero - 700x45

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Terreno T70 Grosso sfuso 700x45c Ghiaia Endurance Brown G2.0

Prezzo totale più basso
Unknown
40,49 €
Spedizione gratuita

Vittoria Terreno T70 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45

2 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria Terreno T70 Grosso sfuso 700x45c Ghiaia Endurance Brown G2.0

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,53 €
Spedizione da 9,95 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole TERRENO T70 700x45 etrto 45-622 Endurance Formula

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Terreno T70 Grosso sfuso 700x45c Ghiaia Endurance Brown G2.0

Disponibilità immediata
50,85 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno T70 Marron

2-6 giorni lavorativi
58,97 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Terreno T70 Grosso sfuso 700x45c Ghiaia Endurance Brown G2.0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COPERTONCINO CICLO 700 x 38 TERRENO DRY VITTORIA
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Copertone Vittoria Terreno Zero pieghevole nero - 700x37
19,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x45
36,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Terreno Zero pieghevole nero - 700x40
19,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertone Vittoria Terreno T70 Gravel Endurance Tubeless Ready marrone nero - 700x45

Offerta più conveniente

Il copertone Vittoria Terreno T70 Gravel Endurance Tubeless Ready è adattato per gravel e 'cross, il Mezcal offre aderenza e velocità su superfici dure al ciclismo con manubrio ribassato. Il battistrada centrale si illumina in sezioni veloci e dritte, e le spalle si aggrappano inclinando nelle curve.* L'immagine del prodotto è solo indicativa.Caratteristiche:Uso: GravelTubeless ReadyCarcassa: Nylon rinforzato 100 TPIComposto: Endurance Formulation GraphenePeso approssimativo: 500 g
38,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it