Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Nero 650B x 47

Copertoncino Vittoria Terreno T10 Hardpack - Gravel Endurance - Tubeless Ready ( Nero / 650 x 47B (47-584) )

Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Nero 650B x 47

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Vittoria Terreno T10 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x47

Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria terreno t10 hardpack gravel endurance 650b pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione endurance grafene

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno T10 Noir

2-6 giorni lavorativi
47,68 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

COPERTONCINO CICLO 700 x 38 TERRENO DRY VITTORIA
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Copertone Vittoria Terreno Zero pieghevole nero - 700x37
19,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x45
36,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Terreno Zero pieghevole nero - 700x40
19,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vittoria Pipistrello Fd L Tubular 700 X 33 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 33
97,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Nero 650B x 47

Offerta più conveniente

Affronta qualsiasi avventura su ghiaia compatta con il copertone gravel VITTORIA Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 650B x 47. Progettato per velocità, durata e aderenza sicura su terreni compatti, questo pneumatico ad alte prestazioni è il tuo compagno ideale per lunghe uscite gravel, gran fondo e gare ad alta velocità. Sperimenta la combinazione definitiva di efficienza e controllo, permettendoti di superare i tuoi limiti ed esplorare nuovi orizzonti.Il Terreno T10 eccelle su strade sterrate compatte, terra asciutta e persino transizioni asfaltate. Il suo esclusivo disegno del battistrada offre un´esperienza di rotolamento fluida e veloce, mantenendo al contempo un´aderenza eccezionale in curva e in frenata. Il battistrada centrale presenta un design a lima, che riduce al minimo la resistenza al rotolamento e massimizza la velocità su superfici compatte. Passando ai tasselli laterali, un design a squama di pesce fornisce un´aderenza progressiva e una maneggevolezza prevedib
36,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)