Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Nero 700C x 50 Black

Copertoncino Vittoria Terreno T10 Hardpack - Gravel Endurance - Tubeless Ready ( Nero / 700 x 50C (50-622) )

Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Nero 700C x 50 Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria Terreno T10 Hardpack 700x50c Gravel Endurance Full Black G2.0

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,81 €
Spedizione da 9,95 €

Vittoria Terreno T10 Hardpack 700x50c Gravel Endurance Full Black G2.0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,86 €
Spedizione gratuita

Vittoria Terreno T10 Hardpack 700x50c Gravel Endurance Full Black G2.0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,06 €
Spedizione gratuita
Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Nero 700C x 50 Black

Offerta più conveniente

Affronta qualsiasi avventura su ghiaia compatta con il copertone gravel VITTORIA Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 700C x 50. Progettato per velocità, durata e aderenza sicura su terreni compatti, questo pneumatico ad alte prestazioni è il tuo compagno ideale per lunghe uscite gravel, gran fondo ed esplorazioni a ritmo sostenuto. Sperimenta la combinazione definitiva di efficienza di rotolamento e trazione affidabile, spingendo i tuoi limiti su ogni superficie compatta.Il Terreno T10 eccelle dove finisce l´asfalto e inizia l´avventura. Il suo esclusivo disegno del battistrada è specificamente progettato per ghiaia compatta, strade sterrate e persino tratti di asfalto leggero. Il battistrada centrale presenta un disegno a lima a scorrimento veloce che riduce al minimo la resistenza al rotolamento, consentendoti di mantenere velocità più elevate con meno sforzo. Passando senza soluzione di continuità ai tasselli laterali, il Terreno T10 offre un´aderenza in curva prevedibile e
36,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

COPERTONCINO CICLO 700 x 38 TERRENO DRY VITTORIA
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x45
38,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Nero 650B x 47 Black
36,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Pipistrello Fd L Tubular 700 X 33 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 33 Cotton Tan / Black
97,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €