Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Brown / Black

Copertoncino Vittoria Terreno T10 Hardpack - Gravel Endurance - Tubeless Ready ( Nero / Marrone / 700 x 45C (45-622) )

Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Brown / Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno T10 Marron

2-6 giorni lavorativi
44,58 €
Spedizione da 8,49 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole TERRENO T10 700x45 etrto 45-622 Endurance Formula

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Terreno T10 Hardpack 700x45c Ghiaia Endurance Marrone G2.0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,98 €
Spedizione gratuita

Terreno T10 Hardpack 700x45c Gravel Endurance Brown G2.0 Tubele CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,48 €
Spedizione gratuita
Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Brown / Black

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi avventura su ghiaia compatta con il copertone gravel VITTORIA Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 700C x 45. Progettato per velocità, durata e aderenza sicura su terreni compatti, questo pneumatico ad alte prestazioni è il tuo compagno ideale per lunghe uscite gravel, gran fondo e gare ad alta velocità. Prova la combinazione definitiva di efficienza e controllo, che ti consente di superare i tuoi limiti ed esplorare nuovi orizzonti.Il Terreno T10 eccelle su strade sterrate compatte, terra asciutta e persino transizioni asfaltate. Il suo esclusivo disegno del battistrada, caratterizzato da una parte centrale a scorrimento veloce e tasselli laterali strategicamente posizionati, offre un´aderenza eccezionale riducendo al minimo la resistenza al rotolamento. Ciò ti consente di mantenere lo slancio e risparmiare energia su lunghi tratti, offrendo al contempo prestazioni di frenata e in curva sicure quando il terreno diventa tecnico. Il battistrada centrale lisci
37,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

COPERTONCINO CICLO 700 x 38 TERRENO DRY VITTORIA
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x45
38,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Nero 650B x 47 Black
36,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Pipistrello Fd L Tubular 700 X 33 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 33 Cotton Tan / Black
97,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €