Vittoria Corsa Pro Control Tubeless 700 X 26 Road Tyre Oro 700 x 26

Copertoncino Vittoria Corsa Pro Control Tubeless Ready pieghevole nero marrone - 700x26

Vittoria Corsa Pro Control Tubeless 700 X 26 Road Tyre Oro 700 x 26

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertoncino Vittoria Corsa Pro Control Tubeless Ready pieghevole nero marrone - 700x26

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico da strada vittoria corsa pro control 700 mm tubeless ready mescola morbida graphene g2 0 silica fianchi beige

4 días giorni lavorativi
69,99 €

COPERTURA VITTORIA CORSA PRO CONTROL TLR 700X26 NERO/PARA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,35 €
Spedizione gratuita

Copertone Vittoria CORSA PRO CONTROL 700x26 TLR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,19 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone Vittoria CORSA PRO CONTROL 700x26 TLR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,80 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone V 700x26 (26-622) CORSA PRO CONTROL TLR PIEG.

106,51 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,51 €
Spedizione gratuita

Vittoria Corsa Pro Control 700x26c Fold TLR Black Tan G2.0 Tyre

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,12 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resistenza al rotolamento: Maggiore velocità con meno fatica.
• Stabilità nelle curve: Design avanzato per sicurezza ottimale.
• Compatibilità tubeless: Installazione semplice, riduzione forature.

Prodotti simili

CORSA N.EXT Vittoria Copertoni/TLR Grafene+Silice Nylon 100TPI Nero
49,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vittoria Copertoncini Corsa Control 25" G2.0 Para TU
59,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Copertoncino Vittoria Corsa Pro Control Tubeless Ready pieghevole nero marrone - 700x26
63,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino 700x28 Vittoria TLR Tubeless N.EXT G2.0 Ready Corsa 28-622 Bici
62,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vittoria Corsa Pro Control Tubeless 700 X 26 Road Tyre Oro 700 x 26

Offerta più conveniente

Pneumatico da strada tubeless VITTORIA Corsa Pro Control 700x26Padroneggia le condizioni stradali più impegnative con il pneumatico da strada tubeless VITTORIA Corsa Pro Control 700x26, la scelta definitiva per i ciclisti che richiedono prestazioni e affidabilità senza compromessi. Progettato per il gruppo professionistico e gli appassionati seri, questo pneumatico è costruito appositamente per conquistare terreni difficili e condizioni meteorologiche imprevedibili. Sia che tu stia percorrendo i leggendari ciottoli delle classiche primaverili, affrontando asfalto dissestato o pedalando su strade scivolose e bagnate dalla pioggia, il Corsa Pro Control offre sicurezza, aderenza e durata impareggiabili.Pneumatico da strada tubeless Corsa Pro Control 700x26.Misura: 700 / 26.Il Corsa Pro Control è la scelta dei professionisti quando si tratta delle superfici stradali più estreme.- Come ciottoli e ghiaia.- Così come le condizioni meteorologiche più estreme.Per quanto riguarda la rivoluzionar
60,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)