COPERTONCINO PIRELLI P ZERO ROAD 700X28

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 6,90 €

Pirelli P Zero™ Techbelt 127 Tpi Evocompound 700c X 28 Road Tyre Nero 700C x 28 Black

1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone da strada pirelli p zero road 700c techbelt evo nero

4 días giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 5,49 €

PNEUMATICO BICI COPERTONE 28 700X28 (28-622) PIRELLI PZERO ROAD COLORE NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
EUR 38,00 / Unità
Spedizione gratuita

CUBIERTA PIRELLI P ZERO ROAD 700X28

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 6,00 €

CUBIERTA PIRELLI P ZERO ROAD 700X28

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione da 6,31 €

CUBIERTA PIRELLI P ZERO ROAD 700X28

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
43,70 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatici Pirelli P Zero Noir

2-6 giorni lavorativi
44,80 €
Spedizione da 8,49 €

COPERTONE PIRELLI PZERO ROAD PER CAMERA (TUBETYPE) 700X28 (28-622)

44,90 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
COPERTONCINO PIRELLI P ZERO ROAD 700X28

Offerta più conveniente

Larghezza copertone: 28mm / Gtin: 8019227398496 / Brand: PIRELLI / Quantità: 1 / Colore principale: Nero / EAN: 8019227398496 / Peso: 255 gr / Marca: PIRELLI / Upc: 8019227398496 / eBay Product ID (ePID): 14045269774 / Dimensioni ruota: 700C / Unità di misura: Unità
35,90 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 700 x 28C per diverse biciclette.
• Versatilità: Eccellenti prestazioni su qualsiasi terreno.
• Comfort: Guida fluida e ridotto affaticamento.

Prodotti simili

Pirelli P Zero Race 4S 700X26 Copertoncino Pieghevole, Nero
42,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Copertone Pirelli P7 Sport
24,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Pirelli P Zero Race RS TLR 700X30 Copertoncino Tubeless Ready, Nero
56,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €