Pirelli P Zero™ Race Sl-r Team Edition Tbc 120 Tpi Smartevo2 Tubeless 700 X 30 Road Tyre Argento 700 x 30

Copertoncino Pirelli P Zero Race SL-R TLR 700x30 - Team Edition 30mm / Nero

offerte usate a partire da

Pirelli P Zero™ Race Sl-r Team Edition Tbc 120 Tpi Smartevo2 Tubeless 700 X 30 Road Tyre Argento 700 x 30

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertoncino Pirelli P Zero Race SL-R TLR 700x30 - Team Edition 30mm / Nero

1-3 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero Team Race SL-R Pneumatico Tubeless Ready 700C 700 x 30 Nero

Spedizione entro 7 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,48 €
Spedizione da 90,04 €

Prodotti simili

Pneumatico stradale pirelli p zero race rs 700 mm tubetype soft smartevo retro
50,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Pirelli P Zero Race RS TLR 700x30 - Team Edition 30mm / Giallo
63,65 €
Vai al negozio
all4cycling.com
Spedizione da 5,00 €
Copertoncino Pirelli P ZERO Race Tubeless Ready - 700x32
53,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Pirelli P Zero Race RS TLR 700x28 - Classic 28mm / Marrone
62,90 €
Vai al negozio
all4cycling.com
Spedizione da 5,00 €
Copertoncino Pirelli P ZERO Road nero - 700x28
33,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pirelli P Zero™ Race Sl-r Team Edition Tbc 120 Tpi Smartevo2 Tubeless 700 X 30 Road Tyre Argento 700 x 30

Offerta più conveniente

Pirelli P ZERO™ Race SL-R Team Edition TBC 120 TPI SmartEVO2 Tubeless 700x30 Copertone da StradaSperimenta l´apice delle prestazioni su strada con il Pirelli P ZERO™ Race SL-R Team Edition, uno pneumatico nato dalle esigenze incessanti del World Tour e progettato per ciclisti che non accettano compromessi. Questa edizione speciale dello pneumatico è l´espressione definitiva di velocità, progettata specificamente per il giorno della gara, quando ogni grammo e ogni watt contano. Rappresenta il modello tubeless-ready più leggero e veloce dell´intera gamma P ZERO™, offrendo un vantaggio tangibile quando spingi i tuoi limiti contro il tempo, affronti salite impegnative o sprinti verso il traguardo.Il P ZERO™ Race SL-R Team Edition è meticolosamente realizzato per offrire pura velocità. Il suo design si concentra sulla riduzione al minimo assoluto della resistenza al rotolamento, assicurando che ogni goccia del tuo sforzo sia efficientemente convertita in movimento in avanti. Il risultato è
78,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)