Supporto per monitor con braccio articolato Coolbox M02 per monitor fino a 32 - Girevole e inclinabile - Gestione cavi - Peso massimo 8 kg - VESA 100x100 mm - Nero

CoolBox Supporto braccio monitor M02 – per schermi fino a 32", regolabile, VESA 75x75/100x100, nero

Supporto per monitor con braccio articolato Coolbox M02 per monitor fino a 32 - Girevole e inclinabile - Gestione cavi - Peso massimo 8 kg - VESA 100x100 mm - Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
18,10 €
Spedizione da 5,98 €

CoolBox M02 - Supporto braccio monitor per schermi fino a 32", altezza, rotazione e inclinazione regolabili, posizione monitor verticale, VESA 75x75/100x100, fino a 8 kg di peso, nero

Disponibilità immediata
21,16 €
Spedizione da 12,21 €

CoolBox M02 - Supporto braccio monitor per schermi fino a 32", altezza, rotazione e inclinazione regolabili, posizione monitor verticale, VESA 75x75/100x100, fino a 8 kg di peso, nero

Disponibilità immediata
26,79 €
Spedizione da 18,23 €

CoolBox M02 - Supporto braccio monitor per schermi fino a 32", altezza, rotazione e inclinazione regolabili, posizione monitor verticale, VESA 75x75/100x100, fino a 8 kg di peso, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,15 €
Spedizione da 3,99 €

CoolBox M02 - Supporto braccio monitor per schermi fino a 32", altezza, rotazione e inclinazione regolabili, posizione monitor verticale, VESA 75x75/100x100, fino a 8 kg di peso, nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
31,24 €
Spedizione gratuita

CoolBox M02 - Supporto braccio monitor per schermi fino a 32", altezza, rotazione e inclinazione regolabili, posizione monitor verticale, VESA 75x75/100x100, fino a 8 kg di peso, nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,52 €
Spedizione gratuita

CoolBox M02 - Supporto braccio monitor per schermi fino a 32", altezza, rotazione e inclinazione regolabili, posizione monitor verticale, VESA 75x75/100x100, fino a 8 kg di peso, nero

Disponibilità immediata
42,42 €
Spedizione gratuita
Supporto per monitor con braccio articolato Coolbox M02 per monitor fino a 32 - Girevole e inclinabile - Gestione cavi - Peso massimo 8 kg - VESA 100x100 mm - Nero

Offerta più conveniente

Il supporto presenta un design elegante con finitura nera opaca, gestione cavi integrata ed è realizzato in acciaio di alta qualità. È progettato per schermi piatti fino a 32 pollici e un peso massimo di 8 kg. La compatibilità VESA 75x75 e 100x100, la regolazione pneumatica dell'altezza (a gas) e il sistema di installazione a morsetto rendono questo supporto articolato il complemento ideale per liberare spazio sulla superficie di lavoro e guadagnare spazio in modo comodo e semplice. Caratteristiche: -Materiale: Acciaio, plastica -Colore: Nero opaco -Schermo compatibile: Fino a 32 pollici -Peso supportato: 8 Kg -Compatibilità VESA: 75 x 75 e 100 x 100 -Regolazione altezza: Sistema pneumatico (gas) Dimensioni: -Estensione braccio 360 mm -Altezza albero 400 mm Inclinazione e rotazione: -Intervallo di inclinazione: 90º (-45º ~ +45º) -Intervallo di rotazione: 360º (-180º ~ +180º) -Rotazione schermo: 360º -Peso: 2,55 Kg -Sistema di installazione: Morsetto
18,10 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it