Supporto da scrivania con braccio articolato Coolbox M02D per 2 monitor fino a 32 - Girevole e inclinabile - Pistone a gas - Peso massimo 8 kg per braccio - VESA 100x100 mm

CoolBox Braccio monitor doppio M02D per schermi fino a 32" 8 kg su ogni braccio VESA 75/100 Nero

Supporto da scrivania con braccio articolato Coolbox M02D per 2 monitor fino a 32 - Girevole e inclinabile - Pistone a gas - Peso massimo 8 kg per braccio - VESA 100x100 mm

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
29,83 €
Spedizione da 5,98 €

CoolBox M02D - Braccio monitor doppio per schermi fino a 32", fino a 8 kg su ogni braccio, altezza, inclinazione e rotazione regolabili, rotazione monitor verticale, VESA 75 x 75/100 x 100 cm, nero

Disponibilità immediata
33,76 €
Spedizione da 14,77 €

Supporto per braccio pneumatico CoolBox COO-SOP-M02D per due monitor fino a 32"

48/72h
35,39 €
Spedizione da 12,95 €

CoolBox M02D - Braccio monitor doppio per schermi fino a 32", fino a 8 kg su ogni braccio, altezza, inclinazione e rotazione regolabili, rotazione monitor verticale, VESA 75 x 75/100 x 100 cm, nero

Disponibilità immediata
42,19 €
Spedizione da 9,95 €

CoolBox M02D - Braccio monitor doppio per schermi fino a 32", fino a 8 kg su ogni braccio, altezza, inclinazione e rotazione regolabili, rotazione monitor verticale, VESA 75 x 75/100 x 100 cm, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,69 €
Spedizione gratuita

CoolBox M02D - Braccio monitor doppio per schermi fino a 32", fino a 8 kg su ogni braccio, altezza, inclinazione e rotazione regolabili, rotazione monitor verticale, VESA 75 x 75/100 x 100 cm, nero

Disponibilità immediata
44,14 €
Spedizione da 24,62 €

CoolBox M02D - Braccio monitor doppio per schermi fino a 32", fino a 8 kg su ogni braccio, altezza, inclinazione e rotazione regolabili, rotazione monitor verticale, VESA 75 x 75/100 x 100 cm, nero

Disponibilità immediata
44,47 €
Spedizione da 12,76 €

CoolBox M02D - Braccio monitor doppio per schermi fino a 32", fino a 8 kg su ogni braccio, altezza, inclinazione e rotazione regolabili, rotazione monitor verticale, VESA 75 x 75/100 x 100 cm, nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,00 €
Spedizione gratuita

CoolBox M02D - Braccio monitor doppio per schermi fino a 32", fino a 8 kg su ogni braccio, altezza, inclinazione e rotazione regolabili, rotazione monitor verticale, VESA 75 x 75/100 x 100 cm, nero

Disponibilità immediata
59,32 €
Spedizione gratuita
Supporto da scrivania con braccio articolato Coolbox M02D per 2 monitor fino a 32 - Girevole e inclinabile - Pistone a gas - Peso massimo 8 kg per braccio - VESA 100x100 mm

Offerta più conveniente

Il supporto presenta un design elegante con finitura nera opaca. Entrambi i bracci sono dotati di gestione cavi integrata e sono realizzati in acciaio di alta qualità. È progettato per schermi piatti fino a 32 pollici, con un peso massimo di 8 kg per braccio. La compatibilità VESA 75 x 75 e 100 x 100, la regolazione pneumatica dell'altezza (a gas) e il sistema di installazione a morsetto rendono questo supporto articolato l'accessorio ideale per liberare spazio sulla superficie di lavoro e guadagnare spazio in modo comodo e semplice. Caratteristiche: -Materiale: acciaio, plastica -Colore: nero opaco -Schermo compatibile: fino a 32 pollici -Numero di schermi: 2 -Peso supportato per braccio: 8 Kg -Compatibilità VESA: 75 x 75 e 100 x 100 -Regolazione altezza: sistema pneumatico (gas) Dimensioni: -Estensione braccio 360 mm -Altezza albero 400 mm Inclinazione e rotazione: -Angolo di inclinazione: 90º (-45º ~ +45º) -Angolo di rotazione: 180º (-190º ~ +90º) -Rotazione schermo: 360º -Peso: 4,2
29,83 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it