SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT PLATFORM HI TG 40 COD 272856C - 9B [US 7 UK 6.5 CM 25] Bianco

Converse Sneakers Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Tela Bianco Taglia 40

offerte usate a partire da

SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT PLATFORM HI TG 40 COD 272856C - 9B [US 7 UK 6.5 CM 25] Bianco

Prezzo totale più basso
24-48 ore
45,50 €
Spedizione da 0,00 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Eva Lift Platform Hi TG 40 cod 272856C

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Hi Codice 272856C - 9B

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT PLATFORM HI TG 40 COD 272856C ...

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Hi 272856C Bianco

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
49,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Hi Taglia 40 Cod 2728...

Spedizione entro 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,40 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Eva Lift Platform Hi TG 40 cod 272856C

Disponibilità immediata
51,48 €
Spedizione gratuita

Converse High Lift - Sneakers Alte Con Platform Bianco - Taglia 40 [7 US 24.9cm]

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,50 €
Spedizione da 5,90 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Eva Lift Platform Hi TG 40 cod 272856C

Disponibilità immediata
58,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Chuck Taylor All Star Lift Star - Sneaker da donna con borchie, Bianco/Bianco/Oro, 37 EU
49,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Converse Chuck Taylor All Star High Canvas W - Scarpe Sneakers - Donna 38
57,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Scarpe da ginnastica Converse Chuck Taylor All Star A06562C Blu 36.5
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Converse Scarpe Chuck Taylor All Star High Canvas Donna Taglia 37
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT PLATFORM HI TG 40 COD 272856C - 9B [US 7 UK 6.5 CM 25] Bianco

Offerta più conveniente

Converse Scarpe Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Hi - 272856C Questa inconfondibile Chuck platform dà lo slancio. Conserva il classico look in tela amato da tutti, ma con un'intersuola a righe a doppio strato, che aggiunge altezza e stile. Le classiche tonalità naturali donano nuova energia alla loro collezione di sneaker. Dettagli Sneaker platform alta in tela. Sottopiede in SmartFOAM per un comfort che dura tutto il giorno. Suola con motivo a diamante originale. Patch Chuck Taylor iconica sulla caviglia.
45,50 €
24-48 ore