Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Plat Gs Jr - Scarpe Sneakers - Nero 37

Converse Scarpe Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Hi Nero Taglia 37 cod. 272855C

Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Plat Gs Jr - Scarpe Sneakers - Nero 37

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione da 9,90 €

Converse - Chuck Taylor All Star Eva Lift Canvas Pl Nero - Sneakers 37 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,70 €
Spedizione da 5,99 €

Converse High Lift - Sneakers Alte Con Platform Nero - Taglia 37 [4.5 US 23.2cm]

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,50 €
Spedizione da 5,90 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Eva Lift Platform Hi TG 37 cod 272855C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,00 €
Spedizione da 7,00 €

Scarpe da ginnastica Chuck Taylor All Star Eva Lift Nero 37

3-6 giorni lavorativi
63,89 €
Spedizione da 4,99 €

CONVERSE Sneaker bassa 'CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT CANVAS PLATFORM' nero / bianco Donna CONVERSE 37

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Eva Lift Platform Hi TG 37 cod 272855C

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 8,50 €

Converse All Star High Platform Junior - Nero, nero 37

3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Eva Lift Platform Hi TG 37 cod 272855C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Plat Gs Jr - Scarpe Sneakers - Nero 37

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT PLAT GS JR - Bambina Queste scarpe alte vengono ridisegnate per i bambini, con una soletta ammortizzata SmartFOAM, oltre a cuciture e fodere ammorbidite. La classica tomaia in tela poggia su un'intersuola in schiuma EVA per uno stile più elevato. Il look è rifinito con i classici Chuck Taylor All Star come la toppa alla caviglia a forma di stella, le strisce dell'intersuola a contrasto e la suola con motivo a diamante.CARATTERISTICHE: - Scarpa alta - Elementi di design tradizionali come il paraurti e il puntale in gomma - Suola con motivo a diamante - Soletta SmartFOAM per il comfort- Altezza elevazione: 30 mm
45,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport