Chuck Taylor All Star Mono Canvas Ox Bianco 42

Converse Sneakers Chuck Taylor All Star 1U647 CT Bianco Monocromatico Misura UK 3-12

Chuck Taylor All Star Mono Canvas Ox Bianco 42

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
69,29 €
Spedizione da 4,99 €

Converse - Chuck Taylor All Star Ox - Sneakers bianche monocromatiche-Bianco 42

Prezzo totale più basso
7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Converse scarpe unisex sneakers basse 1U647 CTAS OX BIANCO MONO P26

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 6,00 €

Converse 1U647 Ct As Ox Mono Trainer Da Donna In Bianco Mono Taglia EU 36-46

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,86 €
Spedizione da 5,88 €

CONVERSE Sneaker bassa 'Converse Shoes' bianco Uomo CONVERSE 42

3 - 4 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione gratuita
Chuck Taylor All Star Mono Canvas Ox Bianco 42

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Altezza del tacco: 1 cm • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% tela • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
69,29 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Materiali leggeri per un uso quotidiano.
• Comfort ottimale: Soletta interna per supporto prolungato.
• Design versatile: Look monocromatico per ogni outfit.

Prodotti simili

Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Chuck Taylor All Star Lift Star - Sneaker da donna con borchie, Bianco/Bianco/Oro, 37 EU
66,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Converse Chuck 70 Scribble - Sneaker da donna con logo, Borgogna, 7.5
109,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,84 €
Scarpe da ginnastica Converse Chuck Taylor All Star A06562C Blu 36.5
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Converse Chuck 70 Scribble - Sneaker da donna con logo, Borgogna, 39 EU
109,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,84 €