SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR OX TG 36 COD M9166C - 9MW [US 3.5 UK 3....

Converse Kids Chuck Taylor All Star Canvas Trainers Nero EU 36

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Ox Codice M9166C - 9MW

Prezzo totale più basso
49,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Ox Taglia 36 Cod M9166C Nero

49,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Ox M9166C Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe sportive uomo/donna Converse All Star OX M9166C black tela bassa

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

CONVERSE Sneaker bassa 'Chuck Taylor All Star Classic' nero / bianco Uomo CONVERSE 36

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox Nero 36

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

Converse CT All Star OX Nero Scarpe Donna Uomo Sneakers Sportive M9166C

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

Converse CT All Star OX Nero Scarpe Donna Uomo Sneakers Sportive M9166C

62,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Codice prodotto: M9166C / Elementi decorativi: Logo / Stile: Sneakers / ProductImageZoomGUID: bbIAAOSwfpBaezBx / Larghezza della scarpa: Normale / Materiale della soletta: Tessuto / Chiusura: stringata / Upc: 0886952781743 / UPC: 0886952781743 / eBay Product ID (ePID): 1939983823 / Gtin: 0886952781743 / Modello: Chuck Taylor All Star Ox / Attività: Tennis / Reparto: Donna / Linea prodotto: Chuck Taylor All Star Ox / Colore: Nero / Materiale tomaia: Canvas / Tipo di tacchetto: Gomma / ProductTitle: Converse Ctas Ox Unisex Black White Scarpe da ginnastica - 3.5 UK / MaturityScore: 8.0 / Tessuto: Tela / Personaggio: Blue / Tipo: Sneakers / EAN: 0886952781743 / Stagione: Primavera / Marca: Converse / Materiale della fodera: Tessuto / Occasione: Sport / Materiale della suola: Gomma / Product Line: Chuck Taylor All Star
49,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort e resistenza: Suola morbida, tomaia robusta per un uso quotidiano.
• Estetica universale: Design semplice e classico adatto a ogni abbigliamento.
• Manutenzione semplice: Facilità di pulizia per un aspetto sempre nuovo.

Prodotti simili

Converse Chuck Taylor Infant Hat And Booties Set
21,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Converse Chuck Patch Curve Brim Cappellino per Bambini Obsidian One Size
22,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Converse CHUCK INFANT HAT BIB BOOTIE Non definito PINK ACP
35,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Converse 271716C Chuck Taylor all Star Move Unisex Kids, Black/Pink Salt/White, EU 37.5
56,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Converse 3J232C Chuck Taylor All Star Unisex Kids, Red, Eu 28.5
38,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita