SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR OX TG 45 COD M7652C - 9MW [US 11 UK 11 CM 28.5] Bianco

Converse - Chuck Taylor All Star Ox M Bianco - Sneakers 45 Bianco

offerte usate a partire da

SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR OX TG 45 COD M7652C - 9MW [US 11 UK 11 CM 28.5] Bianco

Prezzo totale più basso
24-48 ore
55,00 €
Spedizione da 0,00 €

Converse - Chuck Taylor All Star Ox Bianco - Sneakers 45 Bianco

2-3 giorni
55,20 €
Spedizione da 5,99 €

Converse - Chuck Taylor All Star Ox M Bianco - Sneakers 45 Bianco

2-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 5,99 €

CONVERSE Sneaker bassa 'Chuck Taylor All Star Classic' bianco Uomo CONVERSE 45

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox Bianco 45

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

P9646 SNEAKER UOMO CONVERSE ALL STAR OX MAN SHOES

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star Ox - Sneakers unisex bianche-Bianco 45

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Converse M9697C Ox Trainer In Navy Taglia EU 40-48

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,65 €
Spedizione da 5,83 €

Converse M9697C Ox Trainer In Navy Taglia EU 40-48

77,65 €
Spedizione da 5,83 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Hi TG 42.5 cod M9160C
58,95 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Sneakers Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Tela Bianco Taglia 40
45,50 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR OX TG 45 COD M7652C - 9MW [US 11 UK 11 CM 28.5] Bianco

Offerta più conveniente

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Ox - M7652C La Chuck Taylor All Star è la sneaker più iconica al mondo, riconosciuta ovunque per la sua silhouette inconfondibile, la patch sulla caviglia con stella al centro e la sua autenticità culturale. E come tutte le cose buone, migliora con il tempo. Per generazioni, questi colori classici e una suola in gomma vulcanizzata di qualità hanno definito un'icona. Creata per il campo da basket, ma adottata da ribelli, rockettari, rapper, artisti, sognatori, pensatori e individui originali, la Chuck Taylor All Star continua a celebrare lo stile personale e l'espressione di sé. Dettagli Tomaia in canvas
55,00 €
24-48 ore