Converse - Chuck Taylor All Star Monochrome Canvas Nero - Sneakers 36 1/2 Nero

Converse Sneakers Chuck Taylor All Star Classic Nero Uomo EU 36 1/2

Converse - Chuck Taylor All Star Monochrome Canvas Nero - Sneakers 36 1/2 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
49,00 €
Spedizione da 5,99 €

Converse Chuck Taylor All Star, Sneakers Unisex - Adulto, Nero (Black Monochrome), 36.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Converse Chuck Taylor All Star, Sneakers Unisex - Adulto, Nero (Black Monochrome), 36.5 EU

Prezzo totale più basso
50,00 €
Spedizione gratuita

Converse Chuck Taylor All Star Classic Trainers Nero EU 36 1/2 Uomo

5 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

CONVERSE Sneaker bassa 'Chuck Taylor All Star Classic' nero Uomo CONVERSE 36,5

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Chuck Taylor All Star Mono Canvas Ox Nero 36 1/2

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

Converse A06566C CT Low Top Lace Up Donna Trainer Azzurro Chiaro UK 3 - 14

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,94 €
Spedizione da 5,87 €

Converse M5039 Low Top Lace Up Canvas Womens Trainer In Nero UK 3 - 14

70,94 €
Spedizione da 5,88 €

Converse M5039 Ct As Ox Lace Up Sneakers Da Donna In Nero UK 3 - 14

70,94 €
Spedizione da 5,88 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facilità di movimento garantita.
• Suola antiscivolo: Ottima aderenza su ogni superficie.
• Design elegante: Versatile per ogni occasione.

Prodotti simili

Converse Chuck Taylor All Star Lift Star - Sneaker da donna con borchie, Bianco/Bianco/Oro, 37 EU
49,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Converse Chuck Taylor All Star High Canvas W - Scarpe Sneakers - Donna 38
57,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Scarpe da ginnastica Converse Chuck Taylor All Star A06562C Blu 36.5
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Converse Scarpe Chuck Taylor All Star High Canvas Donna Taglia 37
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Converse Chuck 70 Scribble - Sneaker da donna con logo, Borgogna, 7.5
105,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Converse - Chuck Taylor All Star Monochrome Canvas Nero - Sneakers 36 1/2 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Converse ().Le Chuck Taylor All Star Monochrome Canvas Ox W di Converse sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers dal design iconico offrono comfort e versatilità. Si consiglia di scegliere una taglia inferiore rispetto alla propria misura abituale per una calzata ottimale.
49,00 €
2-3 giorni
sarenza.it