SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR OX TG 36 COD M9697C - 9MW [US 3.5 UK 3....

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Ox Taglia 36 Cod M9697C Blu

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Ox M9697C Blu

51,50 €
Spedizione gratuita

Converse Kids Chuck Taylor All Star Classic Trainers Blu EU 36 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox Blu 36

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

CONVERSE Sneaker bassa 'Chuck Taylor All Star Classic' zappiro / bianco Uomo CONVERSE 36

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star Ox Blu - Sneakers 36 Blu

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star Ox - Sneakers blu navy 36

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Converse M7652C Ox All Star Low Top Lace Up Trainer Donna In Bianco EU 36-41

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,38 €
Spedizione da 5,83 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Scarpe da ginnastica Ctas Eva Lift Ox 272857C Platform Nero 37
47,52 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
CONVERSE Sneaker 'CHUCK TAYLOR ALL STAR' nero / bianco, Taglia 31,5
55,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Converse - Chuck Taylor All Star Hearts & Roses Easy-On Hi Rosa - Sneakers 33 Rosa
52,79 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
CONVERSE Sneaker 'CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE' blu chiaro, Taglia 32
34,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €

Offerta più conveniente

Codice prodotto: M9697C / Tema: Classico / Anno di lancio: 2016 / Stile: Sneaker / ProductImageZoomGUID: rvUAAOSwO9JaJSZH / Chiusura: stringata / Upc: 0804540497975 / Numero di scarpa UK: 3.5 / UPC: 0804540497975 / eBay Product ID (ePID): 4009540027 / Gtin: 0886952782764 / Peso: 426 g / Modello: Chuck Taylor All Star Ox / Attività: Tennis / Numero di scarpa USA: 3.5 / Reparto: Uomo / Linea prodotto: Chuck Taylor All Star Ox / Colore: Blu / Numero di scarpa EU: 36 / Materiale tomaia: Canvas / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Converse Chuck Taylor All Star Ox Low Women "navy" / Personaggio: Blue / Tipo: Sneakers / EAN: 0022859566926 / Stagione: Primavera / Marca: Converse / Materiale della fodera: Tessuto / Occasione: Casual / Materiale della suola: Gomma / Product Line: Chuck Taylor All Star
50,90 €
ebay.it