Converse Chuck Taylor All Star Classic Trainers Bianco EU 45 Donna

Converse - Chuck Taylor All Star Ox M Bianco - Sneakers 45 Bianco

Converse Chuck Taylor All Star Classic Trainers Bianco EU 45 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

CONVERSE Sneaker bassa 'Chuck Taylor All Star Classic' bianco Uomo CONVERSE 45

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox Bianco 45

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

P9646 SNEAKER UOMO CONVERSE ALL STAR OX MAN SHOES

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star Ox Bianco - Sneakers 45 Bianco

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Converse - Chuck Taylor All Star Ox M Bianco - Sneakers 45 Bianco

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star Ox - Sneakers unisex bianche-Bianco 45

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Converse M9697C Ox Trainer In Navy Taglia EU 40-48

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,38 €
Spedizione da 5,83 €

CONVERSE M9696C All Star Ox Uomo Basso IN Tela Uomo Trainer IN Rosso EU 40-48

77,38 €
Spedizione da 5,83 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Kids Chuck Taylor All Star Canvas Trainers Nero EU 36
48,99 €
27 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Eva Lift Platform Hi TG 33 cod 372859C
39,07 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Converse Chuck Taylor All Star Classic Trainers Bianco EU 45 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Converse Chuck Taylor All Star Classic Low Cut da donnaEntra in un´icona di calzature con le sneakers Converse Chuck Taylor All Star Classic. Questa silhouette intramontabile a taglio basso ha trasceso le generazioni, diventando un elemento essenziale in ogni guardaroba moderno. Progettate per donne che apprezzano lo stile duraturo e la versatilità senza pari, queste sneakers offrono la perfetta combinazione di comfort casual e autentica eredità. Il design classico assicura che si abbinino senza sforzo a tutto, dai tuoi jeans preferiti a un vestito estivo leggero, rendendole la scarpa ideale per ogni occasione.Sperimenta il comfort leggendario che ha reso le Chuck Taylor una preferita a livello globale. Progettate per essere indossate tutto il giorno, queste sneakers presentano una tomaia in tessuto leggero ma resistente, che offre una calzata flessibile e traspirante. Il design curato include occhielli mediali che migliorano il flusso d´aria, mantenendo i piedi fr
53,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)