Converse Chuck Taylor All Star, Scarpe Da Ginnastica Basse Uomo, Bianco Optical White, 37 EU

CONVERSE Sneaker bassa 'Chuck Taylor All Star' bianco, Taglia 37

Converse Chuck Taylor All Star, Scarpe Da Ginnastica Basse Uomo, Bianco Optical White, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 5,00 €

Converse Chuck Taylor All Star, Scarpe Da Ginnastica Basse Uomo, Bianco Optical White, 37 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,00 €

Converse 1U647 Ct As Ox Mono Trainer Da Donna In Bianco Mono Taglia EU 36-46

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,94 €
Spedizione da 5,88 €

Converse Chuck Taylor All Star, Scarpe Da Ginnastica Basse Uomo, Bianco Optical White, 37 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 9,00 €

Converse - Chuck Taylor All Star Ox - Sneakers bianche monocromatiche-Bianco 37

7 Giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Converse Chuck Taylor All Star, Scarpe Da Ginnastica Basse Uomo, Bianco Optical White, 37 EU

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione gratuita

Converse Chuck Taylor All Star, Scarpe Da Ginnastica Basse Uomo, Bianco Optical White, 37 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

CONVERSE Sneaker bassa 'Converse Shoes' bianco Uomo CONVERSE 37

3 - 4 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Materiali leggeri per un uso quotidiano.
• Comfort ottimale: Soletta interna per supporto prolungato.
• Design versatile: Look monocromatico per ogni outfit.

Prodotti simili

Converse Scarpe Sportive Casual Nere a Canna Bassa, Nero, 42/43 EU
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CONVERSE Sneaker bassa 'Star Player 76' nero / bianco Uomo CONVERSE 40
47,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CONVERSE Sneaker bassa 'CHUCK TAYLOR ALL STAR' blu scuro / rosso scuro / bianco Uomo CONVERSE 48
69,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CONVERSE Sneaker bassa 'Chuck Taylor All Star' nero Uomo CONVERSE 40
69,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CONVERSE Sneaker bassa 'Chuck Taylor All Star' nero Uomo CONVERSE 44
69,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Converse Chuck Taylor All Star, Scarpe Da Ginnastica Basse Uomo, Bianco Optical White, 37 EU

Offerta più conveniente

Sneaker bassa con tomaia in tela Sottopiede OrthoLite per un comfort costante Etichetta della linguetta "All Star" in tessuto
69,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it