Converse Chuck 70 Ox Beige Unissex - Sneakers Casuali - 37 EU

Converse Chuck 70 Ox Ref. 162062C Colore Beige Taglia 37

Converse Chuck 70 Ox Beige Unissex - Sneakers Casuali - 37 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,14 €
Spedizione da 14,99 €

Converse 162062C Chuck 70 Uomo, Parchment/Garnet/Egret EU 37

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,60 €

Converse Chuck 70 Classic Low Top men Lowtop beige in taglia:37

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
76,49 €
Spedizione da 6,99 €

CONVERSE Sneaker bassa 'Chuck 70 Vintage' beige Uomo CONVERSE 37

3 - 4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Converse 162062C Chuck 70 Uomo, Parchment/Garnet/Egret EU 37

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 3,90 €

Converse - Chuck 70 Ox - Sneakers crema-Bianco 37

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Converse 162062C Chuck 70 Uomo, Parchment/Garnet/Egret EU 37

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 9,00 €

Converse 162062C Chuck 70 Uomo, Parchment/Garnet/Egret EU 37

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Converse 162062C Chuck 70 Uomo, Parchment/Garnet/Egret EU 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
172,56 €
Spedizione da 16,76 €
Converse Chuck 70 Ox Beige Unissex - Sneakers Casuali - 37 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 162062C / Colore: Parchment / Altezza tacco: 3.2 cm / Numero di scarpa EU: 37 / Paese di origine: Viet Nam / Anno di lancio: 2025 / Materiale tomaia: Tessile / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 4.5 UK / Tipo: Casuale / Modello: CHUCK 70 OX / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 4.5 US / Reparto: Unisex / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: CHUCK 70 OX / Anno di fabbricazione: 2025
50,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Converse Converse Chuck 70 OX Sneaker Scarpe 39 Viola
112,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Converse Converse Chuck 70 OX Sneaker Scarpe 44 Viola
112,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Converse Converse Chuck 70 OX Sneaker Scarpe 37 Viola
112,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita