Converse - Chuck Taylor All Star Hi Nero - Sneakers 37 Nero

Converse - Sneakers alte in canvas - Chuck Taylor All Star Classic High Black per Uomo - Taglia 37 - Nero

offerte usate a partire da

Converse All Star High Nero - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star Hi Nero - Sneakers 37 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Canvas Trainers Nero EU 37 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Converse - Sneakers alte in canvas - Chuck Taylor All Star Classic High Black per Uomo - Taglia 37 - Nero

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe donna ragazzi Converse Chuck Taylor All Star nero sneakers alte m9160c

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,50 €
Spedizione gratuita

CONVERSE Sneaker alta 'Chuck Taylor All Star Classic' blu / nero / bianco Uomo CONVERSE 37

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Chuck Taylor All Star Core Canvas Hi Nero 37

3-6 giorni lavorativi
65,59 €
Spedizione da 4,99 €

Converse All Star High Nero - Taglia 37 [4.5 US 23.2cm] Scarpe Donna Sneakers

67,50 €
Spedizione gratuita

Converse All Star Ox Sneakers basse unisex, nero, 4.5

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 1,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Converse All Star High M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 36
63,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Tela White 42
59,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Converse All Star High Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive
59,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Chuck Taylor All Star multicolore 37
59,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Converse - Chuck Taylor All Star Hi Nero - Sneakers 37 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Converse ().Sneaker montanti Converse da donna, in tela e stringate (7 occhielli). Le Chuck Taylor All Star, mitico modello creato nel 1917 e reso famoso dal celebre cestista all'inizio degli anni '20, non hanno più bisogno di presentazioni. Hanno attraversato i decenni e le mode, assunto nuove tonalità, guadagnato o perduto qualche centimetro, restando però sempre fedeli a se stesse: un modello di riferimento oggi declinato in un'ampia gamma di colori stagionali. Sono le sneaker cittadine per eccellenza, calzature irrinunciabili che si rivelano in più stabili e assai comode.
60,00 €
2-3 giorni
sarenza.it