Chuck Taylor All Star multicolore 37

offerte usate a partire da

Chuck Taylor All Star multicolore 37

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

Converse - Chuck Taylor All Star Cow Print Hi Multicolore - Sneakers 37 Multicolore

2-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 5,99 €

Converse - Scarpe alte in canvas - Chuck Taylor All Star High Unearthed/Egret/Unearthed per Donne - Taglia 37 - Marrone

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Hi Slip Donna Scarpe di Tela Bianco Frutta UK 3-8

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,30 €
Spedizione da 5,86 €

Converse A17924C Converse CT Lace Up Trainer Da Donna In Chocobrown EU 36-42

90,30 €
Spedizione da 5,87 €

Converse - Chuck Taylor All Star Hi - Sneakers alte marroni e bianche con stampa pezzata-Multicolore 37

7 Giorni
91,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse All Star High M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 36
60,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Converse Kids Chuck Taylor All Star Canvas Trainers Nero EU 36
48,99 €
28 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Tela White 42
56,20 €
27 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Chuck Taylor All Star multicolore 37

Offerta più conveniente

Il Converse Chuck Taylor All Star High-Cut porta una ventata di freschezza al tuo look con il suo motivo accattivante. La sneaker è traspirante e ha una soletta interna morbida con imbottitura confortevole. La suola esterna robusta e antiscivolo garantisce una presa sicura e lunga durata. Caratteristiche Taglio alto per stile e supporto Soletta interna morbida e traspirante Suola esterna robusta e resistente all’abrasione Antiscivolo e ammortizzante Chiusura con lacci per una calzata perfetta
50,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it