Conveen Guaine Biadesive 30 mm 5130

Conveen GUAINA IN LATTICE CON STRISCIA BIADESIVA CONVEEN MISURA 30MM 30 PEZZI ARTICOLO 5130

Conveen Guaine Biadesive 30 mm 5130

Prezzo più basso
1-2 days
48,62 €
Spedizione da 5,90 €

CONVEEN-5130 RAC+STR 30X30

1-3 giorni lavorativi
50,16 €
Spedizione da 5,80 €

CONVEEN GUA STR 30MM 30PZ 5130

2-3 giorni lavorativi
51,02 €
Spedizione da 6,50 €

Guaina in lattice con striscia biadesiva conveen misura 30mm 30 pezzi articolo 5130

Prezzo totale più basso
24/72 ore
52,07 €
Spedizione gratuita

CONVEEN Guaine Biad. 30mm 5130

2-3 giorni
54,73 €
Spedizione gratuita

Guaina In Lattice Con Striscia Biadesiva Conveen Misura 30Mm 30 Pezzi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
55,89 €
Spedizione da 0,00 €

Guaina In Lattice Con Striscia Biadesiva Conveen Misura 30Mm 30 Pezzi Articolo 5130

1-3 giorni
62,22 €
Spedizione gratuita

Coloplast GUAINA IN LATTICE CON STRISCIA BIADESIVA CONVEEN MISURA 30MM 30 PEZZI ARTICOLO 5130

Consegna in 24-48 ore
62,28 €
Spedizione da 0,00 €
Conveen Guaine Biadesive 30 mm 5130

Offerta più conveniente

Conveen - GUAINA CON STRISCIA BIOADESIVA - Caratteristiche: la striscia biadesiva, fornita con la guaina in ogni singola confezione é in un materiale ipoallergenico che garantisce alta tenuta, protegge la cute e assorbe gli eventuali riflussi di urina. La striscia biadesiva é estremamente elastica e puó essere posizionata nel modo piú idoneo, sovrapposta o a spirale. Queste caratteristiche, insieme alla disponibilità di 5 diverse misure, permettono alla guaina di adattarsi ad ogni paziente. - Cod. 5120 / 5125 / 5130 / 5135 / 5140
48,62 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

CONVEEN-22030 OP GUA ADES 30M 30
55,60 €
12 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CONVEEN GUA SEC+STRISCIA 25MM
54,37 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
COLOPLAST SpA CONVEEN-22040 OP GUA ADES 40M 30
55,50 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
CONVEEN OPTIMA Guaina Ad.35mm
58,43 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €