HP 804394-B21 Nuovo

Controller RAID HPE SmartArray Smart Array E208i-p SR Gen10 (8 Internal Lanes/No Cache) 12G SAS PCIe Plug-in [804394-B21]

Risparmia sull'usato -50 %
offerte usate a partire da 97,39 €

HP 804394-B21 Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
194,79 €
Spedizione da 35,00 €

HPE SmartArray Smart Array E208i-p SR Gen10 (8 Internal 804394-B21

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,28 €
Spedizione da 6,90 €

HPE SmartArray E208i-p SR Gen10 controller RAID PCI Express 3.0 12 Gbit/s - Nouvo

1 giorni lavorativi
543,25 €
Spedizione da 4,99 €

Controller RAID HPE Smart Array E208i-p SR Gen10 12G SAS PCIe 3.0 8 lane

>72h
599,00 €
Spedizione gratuita

HPE Smart Array E208I-P SR GEN10 CTRLR

Disponibilità immediata
635,15 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise SmartArray E208i-p SR Gen10 PCI Express 3.0 12Gbit/s controller RAID

Disponibilità immediata
635,15 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise SmartArray E208i-p SR Gen10 PCI Express 3.0 12Gbit/s controller RAID

Disponibilità immediata
635,15 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise SmartArray E208i-p SR Gen10 PCI Express 3.0 12Gbit/s controller RAID

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
667,00 €
Spedizione da 20,60 €

Prodotti simili

HPE Smart Array E208i-p SR Gen10 Ctrlr - 804394-B21
655,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HPE Controller RAID MR216i-o Gen11 SPDM x16 PCI 4.0 Kit di riparazione P47789-B21
646,98 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HPE SmartArray P408i-p SR Gen10 controller RAID PCI da 12 Gbit/s - Nouvo
5.328,05 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Controller RAID HPE MR416i-o Gen11 8GB Cache PCIe Gen4 OCP SPDM
1.109,41 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
HPE - 804398-B21 - HPE Smart Array E208e-p SR Gen10 - Speichercontroller (RAID)
566,24 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP 804394-B21 Nuovo

Offerta più conveniente

804394-B21 | Hewlett Packard Enterprise E208i-p SR Gen10, SmartArray. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SAS, Hostschnittstelle: PCI Express. RAID Level: 0, 1, 5, 10, Datenübertragungsrate: 12 Gbit/s, Kompatible Produkte: HPE ProLiant DL360 Gen10 HPE ProLiant DL380 Gen10 HPE ProLiant DL560 Gen10
194,79 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/