HPE Kit di Riparazione P47789-B21

HPE Controller RAID MR216i-o Gen11 SPDM x16 PCI 4.0 Kit di riparazione P47789-B21

HPE Kit di Riparazione P47789-B21

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
520,49 €
Spedizione gratuita

HPE Kit di Riparazione P47789-B21

Disponibilità immediata
576,30 €
Spedizione da 9,10 €

HPE MR216i-o Gen11 x16 Lanes senza Cache OCP SPDM Storage Controller - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
610,64 €
Spedizione gratuita

HPE MR216i-o Gen11 SPDM Speicher-Controller 16 Controller P47789-B21

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
626,95 €
Spedizione da 6,90 €

HPE Kit di Riparazione P47789-B21

Disponibilità immediata
627,01 €
Spedizione gratuita

HPE Kit di Riparazione P47789-B21

Disponibilità immediata
658,80 €
Spedizione gratuita

Controller RAID HPE MR216i-o Gen11 PCIe 4.0 8GB SAS SATA RAID 0,1,10 OCP

>72h
669,34 €
Spedizione da 9,95 €

HPE Kit di Riparazione P47789-B21

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
681,65 €

HPE Kit di Riparazione P47789-B21

Disponibilità immediata
735,82 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HPE Kit di Riparazione P47789-B21

Offerta più conveniente

Kit di riparazione del marchio HPE Colore: Multicolore Dimensioni: 17 x 14 x 3 centimetri Riferimento: S55248768 Se quello che vuoi è la qualità al miglior prezzo non continuare a cercare!
520,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hpe Smart Array E208i-a Sr Gen10 12gb Sas Lh Module Bianco
235,45 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HPE P26279-B21 controller RAID PCI Express x4 4.0 [P26279-B21]
1.008,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HPE Controller RAID MR216i‑p Gen10+ P26324‑B21 PCI Express x16
678,97 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HPE Aruba P47777-B21 Nuovo
1.091,85 €
8 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HP 804394-B21 Nuovo
194,79 €
9 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €