Continental VikingContact 8 265/35 R22 102T XL EVc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,39 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL VIKINGCONTACT 8 XL 265 35 R 22 102 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
696,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali CONTINENTAL VikingContact 8 265/35R22 102 T Gomme Nuov

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
710,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali CONTINENTAL VikingContact 8 265/35R22 102 T Gomme Nuov

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.138,99 €
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 265/35 R22 102T XL EVc

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: AD70 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: AD70 / Upc: 4019238088816 / eBay Product ID (ePID): 10092894678 / Caratteristiche: 265/35 R22 102T XL EVc / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Winter / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4019238088816 / Quantità: 1 / EAN: 4019238088816 / Marca: Continental / Modello: VikingContact 8 / Diametro complessivo: 744 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 102 / Numero di registrazione EPREL: 1132876 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
546,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental VikingContact 8 ( 225/60 R17 103H XL, Nordic compound )
271,90 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 ( 225/55 R18 102H XL EVc, Nordic compound )
261,46 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 205/55R16 94T XL BSW M+S 3PMSF
177,04 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 205/60R16 96T XL BSW M+S 3PMSF
174,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita