Continental VikingContact 8 255/35 R20 97T XL

Continental VikingContact 8 ( 255/35 R20 97T XL, Nordic compound )

Continental VikingContact 8 255/35 R20 97T XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,12 €
Spedizione gratuita

255/35 R20 97 T Continental Vikingcontact 8

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,06 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL VIKINGCONTACT 8 XL 255 35 R 20 97 T Nordic Compound

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,33 €
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 255/35 R20 97T XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: BD70 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BD70 / Upc: 4019238089073 / eBay Product ID (ePID): 4090467742 / Caratteristiche: 255/35 R20 97T XL / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Winter / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4019238089073 / Quantità: 1 / EAN: 4019238089073 / Marca: Continental / Modello: VikingContact 8 / Diametro complessivo: 687 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 97 / Numero di registrazione EPREL: 1132849 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
342,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental VikingContact 8 ( 225/60 R17 103H XL, Nordic compound )
271,90 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 ( 225/55 R18 102H XL EVc, Nordic compound )
261,46 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 205/55R16 94T XL BSW M+S 3PMSF
177,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 205/60R16 96T XL BSW M+S 3PMSF
174,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita