245/50 R20 TL 105H VIKINGCONTACT 8 XL NORDIC COMP OUND BSW M+S 3PMSF

Continental VikingContact 8 (245/50 R20 105H)

245/50 R20 TL 105H VIKINGCONTACT 8 XL NORDIC COMP OUND BSW M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,45 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 245 50 R20 105H CONTINENTAL VIKINGCONTACT 8 PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,95 €
Spedizione gratuita

Continental VikingContact 8 245/50 R20 105H XL EVc

369,38 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL VIKINGCONTACT 8 XL 245 50 R 20 105 H

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
509,50 €
Spedizione gratuita
245/50 R20 TL 105H VIKINGCONTACT 8 XL NORDIC COMP OUND BSW M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4019238089066 / MPN: 4019238089066 / eBay Product ID (ePID): 16090377872 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4019238089066 / Quantità: 1 / EAN: 4019238089066 / Marca: Continental / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 1132828 / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: H
338,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental VikingContact 8 ( 225/60 R17 103H XL, Nordic compound )
271,90 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 ( 225/55 R18 102H XL EVc, Nordic compound )
261,46 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 205/55R16 94T XL BSW M+S 3PMSF
177,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 205/60R16 96T XL BSW M+S 3PMSF
174,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita