GOMMA INVERNALE CONTINENTAL VIKINGCONTACT 8 XL 235 55 R 19 105 T

Continental VikingContact 8 235/55R19 105T XL BSW M+S 3PMSF

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL VIKINGCONTACT 8 XL 235 55 R 19 105 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
467,17 €
Spedizione gratuita

Continental VikingContact 8 235/55 R19 105T XL EVc

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
478,56 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE CONTINENTAL VIKINGCONTACT 8 XL 235 55 R 19 105 T

Offerta più conveniente

Tipologia: INVERNALE / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: VIKINGCONTACT 8 XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 105 / Diametro: 19 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 55
467,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental VikingContact 8 ( 225/60 R17 103H XL, Nordic compound )
271,90 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 ( 225/55 R18 102H XL EVc, Nordic compound )
261,46 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 205/55R16 94T XL BSW M+S 3PMSF
177,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 205/60R16 96T XL BSW M+S 3PMSF
174,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita